Programas / Archivo Digital
  • Amigos en la Radio
    Domingos de 11 a 12:30 hs.
    ONG
       
  • Electrizantes
    Domingos de 16 a 18 hs. Santiago, Lucio y Santino
       
  • Hablemos en Serio
    Domingos de 12:30 a 14 hs.
    Ernesto Petroni
  • Horario Flotante
    Viernes de 13 a 15 hs.
    Tito Sánchez.
  • La Diversión de todos los chicos del Barrio
    Sabados de 17 a 18 hs.
    Sole Figueroa
  • MPI Noticias
    Martes 12:30 hs. y Viernes de 10 a 12 hs.
    Rita Olmedo, Miguel Perez, Ezequiel Calvano
  • Palabras Mayores
    Miercoles de 12 a 13 hs.
    Clérice Martínez, Alfredo Paez, Benedicto Belada
  • Te escucho...me ois Punta?
    Sabados de 14 a 15 hs.
    Sebastian Bello
  • Turismo En Punta
    Viernes de 18 a 21 hs.
    Ezequiel Calvano y Pablo Canteros
  • Voces del Rio
    Lunes a Jueves de 10 a 12 hs. Leonardo Lopez, Esteban Y Zurieta, Gabriela Bravo, Daniel Gonzales, Eugenia Correa, Weymar Garcia, Pablo Canteros, Adrian Garcia.
       
  • Ahora es Cuando
    Jueves de 15 a 17 hs.
    Ariel Federico
       
  • Viajando en la Trama
    Jueves de 20 a 22 hs.
    Tito Canoas
  • Al Sur del Rio Bravo
    Viernes de 22 a 24 hs.

  • Folclore
    Sabados de
    6 a 11 hs.
  • Alma Joven
    Sabados de 11 a 12 hs.
    Valeria Sanda
  • El Dominguero (Musical)
    Domingos de 9:30 a 11 hs. César Gregori
  • Bandas Musicales Independientes
     

  • Caminando con Jesús
    Miercoles de 17 a 17:30 hs.
    Cacho Grasso, Jorge y Hugo
       
  • Extraño Fruto
    Miércoles de 22 a 23 hs.
    Gustavo
       
  • Leyendo-Oyendo
    Jueves de 12:30 a 13 hs.
    Marcelo Wawryniuk
  • Enredos de Familia
    Jueves de 13 a 13:30 hs.
    Mónica Romero
  • De Borrachos, Poetas y Locos... todos tenemos un poco
    Jueves de 17 a 19 hs.
    Ricardo Gusmerotti y Jorge Brailard
  • Charlando con el Veterinario
    Viernes de 12 a 13 hs.
    Dr.Luis Scaraffia
  • Jóvenes por Cristo
    Domingos de 18:30 a 20 hs.
    Antonella, Rocío, María, Saúl, Maxi, Ian




NOVEDADES